タイトルはちょっと、無理なんで・・・

ドルヲタそろそろ6年目

9月予定

2日(日)FC東京鳥栖

8日(土)風とロック芋煮会バックホーン、BiSH、BRAHMAN

9日(日)レディキスタワレコ新宿(12時~)

15日(土)柏v清水

20日(木)ピムスタワレコ新宿(20時半~)

21日(金)ピムスHMV渋谷(20時半~)

22日(土)音霊(BiS2nd、ギャンパレ・BiS1st)

23日(日)浦和v神戸

     BiS昭島リリイベ(16時~)

24日(月)ベビレ解散ライブ

27日(木)Ange☆RocketsGT O-WEST

29日(土)FC東京v清水

8月予定

1日(水)WEST対バン(アキシブ、FES)(19時~)

2日(木)チャオベラ解散ライブ

     ピムスHMV渋谷(20時半~)

3日(金)TIF DAY1

4日(土)TIF DAY2

5日(日)TIF DAY3

     水町さん試合

8日(水)ピムスHMV渋谷(20時半~)

11日(土)ピムスニコニコ本社(12時半~)

     ステラビソフマップ(12時~)

     女子流渋谷マウントレーニア(14時半~)

12日(日)DK白金高輪(15時~)

14日(火)BiS渋谷WWWX(13時半~、19時半~)

15日(水)川崎v鳥栖 

18日(土)藍坊主O-west(17時半~)

19日(日)アキシブラクーア(15時~)

21日(火)ピムス定期表参道GROUND(19時15~)

24日(金)ピムスHMV渋谷(20時半~)

25日(土)ピムスエソラ池袋(16時~)

     @JAM EXPO DAY1

26日(日)@JAM EXPO DAY2 

 

7月予定

1日(日)女子流新定期(14時~)

2日(月)ビリーエソラ池袋(19時~)

3日(火)ビリータワレコ渋谷(18時半~、20時半~)

4日(水)ビリーVV渋谷(20時~)

5日(木)ビリーVV渋谷(21時~)

6日(金)ビリーHMV渋谷(18時~、20時~)

7日(土)アイドル横丁DAY1

8日(日)アイドル横丁DAY2

14日(土)チーム負けん気WWWX

15日(日)ビリーさいたま新都心(17時~)

26日(木)MIXフェス(アキシブ、マジパン)

28日(土)PO☆さいたま新都心2部(18時~)

     つりビットHMV渋谷(14時15~)

29日(日)アキシブTSUTAYA池袋AK(13時~)

     ステラビ池袋マルイ(15時~)

     ピムスAKIBAソフマップ(18時半~)

6月予定

6日(水)ビリー赤坂ブリッツ

9日(土)あんじゅれ権田夏海生誕(18時~)

     日比谷公園(HDC、ピュアモン、レディキス、モノガ、DK)

10日(日)あんじゅれガンダム前(13時~、15時半~)

16日(土)PASSPO☆キネマ1部(14時~)

17日(日)女子流ソフマップアキバ(12時~)

     あんじゅれヴィーナスフォート(13時~)

     あんじゅれポニキャ(16時半~)

     アプガ新宿マルイメン(13時~、16時~)

20日(水)アプガタワレコ新宿(20時~)

23日(土)パティロケ定期nest(12時~)

     ビリー大宮アルシェ(13時~)

24日(日)ビリータワレコ川崎(12時~)

     ビリータワレコ横浜(16時~)

25日(月)ビリータワレコ新宿(21時~)

30日(土)DKののこ生誕(11時半~)

     水谷果穂リリイベタワレコ渋谷(13時~)

5月予定

2日(水)BiS柏

3日(木)アプガReNY

     橘はるか生誕キネマ

4日(金)あゆくまBiSベビレ3マン

6日(日)ベビレ野音

     ホトキャ美鈴あやねる生誕

12日(土)ビリーUNIT

     チッタ対バン(女子流、アプガ、レディキス)

22日(火)BiSH横アリ

30日(水)レディキスBLAZE

4月予定

1日(日)BiS昭島モリタウン

2日(月)FES×ワンウィO-west

7日(土)BiSタワレコ渋谷屋上

8日(日)多摩川ボートイベ(FES、あんじゅれ)

     ZeppDC対バン(FES、レディ、女子流、ピムス)

9日(月)FES定期

11日(水)EAST対バン(FES、レディ)

12日(木)パティロケCreAto

15日(日)清水v浦和

16日(月)EAST対バン(FES)

21日(土)BiSH中野

22日(日)BiSH中野

23日(月)アキシブEAST対バン(レディ、ピムス)

24日(火)アキシブEAST対バン(FES)

27日(金)渋谷クワトロ対バン(FES、レディ)

28日(土)転女赤坂

30日(月)BiSさいたま新都心

3月予定

4日(日)BiS両国

5日(月)EAST対バン(FES,ピムス)

7日(水)ピムス赤ブリ(19時~)

8日(木)BACK HORNタワレコ池袋(19時~)

10日(土)パティロケ台場(13時~,16時~)

     横浜対バン(FES,あんじゅれ,ピムス)(17時20分~)

     ギャンパレニコニコ(13時~)

11日(日)藍坊主BLAZE(17時半~)

     ギャンパレ池袋パルコ屋上(13時~、16時~)

     BiSラクーア(14時~、17時~)

13日(火)パティロケエソラ池袋(19時~)

14日(水)ステラビアキバソフマップ(19時~)

15日(木)BLAZE対バン(レディ,ピムス)

     モノガTSUTAYA池袋(18時半~)

16日(金)クワトロ対バン(レディ,べビ,ピムス)

17日(土)ビリー大宮アルシェ(13時~)

18日(日)パティロケタワレコ渋谷4F(19時~)

     多屋来夢HMV渋谷イベント(13時~)

     WAY WAVEエソラ池袋(13時~,15時~)

     ステラビTSUTAYA池袋(19時~)

19日(月)ZEPP対バン(FES,レディ,HDC,ピムス)

20日(火)BACK HORN ZEPP

21日(水)渋谷WWW(FES、あんじゅれ、転女)

22日(木)ビリータワレコ新宿(21時~)

23日(金)ビリー渋谷HMV(18時~、20時~)

25日(日)FES 新木場コースト

27日(火)転女HMV渋谷(19時~)

28日(水)あゆくまエソラ池袋(19時半~)

     ステラビアキバソフマップ(19時~)